ХГЧ

№9427 ХГЧ
Катя Жен., 20 лет.
Боюсь что уровень ХГЧ ниже нормы. последняя менструация началась 25 августа, цикл у меня неровный... между окончанием последней и началом следующей проходит 21-25 дней... половые акты были 7-15 сентября... все тесты показали беременность (каждые 2 дня вторая полоска была все более яркой) сдала ХГЧ 29 сентября - 316,4...
норма ли это или мало??? живот не болит тошноты нет выделений нет, грудь увеличена и болит...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Это нормальный результат для малого срока беременности.