ГОНОРЕЯ

№946690 Гонорея
Роман Муж., 34 лет. Ростов на дону
Заразился гонореей, как вылечить? и на половом члене появилась опухоль возле головки, что делать?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сначала нужно сдать подтверждающие анализы. на из основании назначается лечение.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Начните с очной консультации у дерматовенеролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать анализ!