ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ

№9487 лечение эрозии
инесса Жен., 25 лет. россия белгород
лечится ли эрозия шейки матки у не рожавших без прижигания?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инесса!
Эрозии шейки матки можно лечить методом гомеопатии, при этом местное воздействие не нужно.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Инесса. В некоторых случаях эрозия вообще не требует лечения, а заживает самостоятельно. В остальных - необходимо оперативное лечение с применением современных методик (радиоволновая хирургия, криодиструкция и проч). Для выбора тактики лечения необходимо обследование.