ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА НА АНАЛИЗЫ

№949562 действие препарата на анализы
тата Жен., 25 лет. россия улан-удэ
жен 25 лет. У меня начались творожные выделения (не имеют неприятно запаха) и сильный зуд с покраснение, через три дня мучений мне посоветовали попить метронидозол. Сегодня я его принила в течении дня. но все таки думаю надо сходить на прием и сдать мазок. Но может ли этот препарат как то повлиять на анализ??? И как быстро можно вылечить подобного рода заболевания?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам лучше обратиться к гинекологу. Подробно расскажите, с чем вы связывает свои жалобы. Возможно, был незащищенный  половой контакт, перересенное  ОРВИ, прием антибиотиков, проблемы пищеварение  и тд. Сдайте мазки, посев  и ПЦР. Возможно, вам требуется  совсем иное лечение, вместе с половым партнером .