ЗАЧАТИЕ

№955103 Зачатие
Анна Жен., 26 лет. Минск
Здравствуйте.помогите советом как скорее забеременеть.у меня в июне г обнаружил на осмотре эрозию.сдала анализы было воспаление.после чего сдала на скрытые инфекции.нашли уреаплазму .потом пролечилась юнидокс 1т 2раза в день.циклоферон 2 т 1раз в день.тержинан 1свеча на ночь.потом сделала повторный анализ уреаплазма и микоплазма не обнаружено.потом после этого пришла к гинекологу он сказал надо пролечить эрозию.обрабатывал эрозию ваготилом 7дней.после лечения пришла повторно.сказал что эрозия зажила.шейка здорова.сказал чтобы забеременеть нужно за 3месяца до зачатия пить фолиевую кислоту.я пью,а результата нет.сижу плачу.и ещё у меня иногда скачет цикл.начиная с 18августа 30дц.сентябрь 31дц.октябрь 31дц.ноябрь 37дц.декабрь 37 дц.увеличился цикл из-за чего то. И выделения после месячных прозрачные как белок яйца.половое влечение в такие дни.он туда кончает.а в итоге опять месячные и все сначала.((что делать.подскажите.Спасибо Вам огромное!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Начните обследование с мужа. Ему следует обратиться к андрологу для проведения спермограммы. После этого врач определит объем вашего обследования. Если есть проблемы лишнего веса, особенности состояния кожи и волос, обратитесь к эндокринологу. Так как вы упомянули про нестабильный менструальный цикл, вам понадобится обследование гормонального профиля. Но я сейчас не вижу никаких проблем для вашего обследования. Это может сделать любой врач женской консультации.