ПОЛИПЫ В МАТКЕ

№955784 полипы в матке
Мадина Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте! В 2016 году в феврале удалили полипы С эндометрии , Был железистый полип после удаления назначили бусерелин -депо на 3 месяца как бы вызвали искусственный климакс после завершения лечения через 48 дней востановился менструальный цикл регулярный но в последнее время менструация стало скудной какие то каричневые выделения и все .Пожалуйста подскажите что надо было сделать после бусерелина
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Об этом вам должен был рассказать ваш лечащий врач. Существует много вариантов лечения после применения антагонистов гонадотропинов. Но их назначают сугубо индивидуально. Вероятно, вам было рекомендовано обратиться к врачу после окончания курса лечения для коррекции менструального цикла. Сейчас вам лучше посетить своего лечащего врача и пройти УЗИ.