СМЕНА ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ

№957254 Смена оральных контрацептивов
Александра Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Принимаю джес уже год. В последнее время замучали белые выделения (предполагаю, что молочница, но мазок не выявил, буду посев сдавать) и перемены настроения. Но у меня пробоемная кожа: с джес акне исчезли. На какой микродозированный ок можно перейти, чтобы не было проблем с кожей? Рассматриваю новинет, он не вызывет опять акне и поможет с моими проблемами? Или надо перейти на низкодозированные?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов,провести исследование желудочно-кишечного тракта. Причина возникновения угревой болезни не толькоту дисбаланс гормонов и занимаются этим вопросом не гинекологи
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причины акне установите и проводите грамотное лечение
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Любой оральный контрацептив обычно способствует улучшению состояния кожи при длительном приеме.
Чем ниже доза гормонов в препарате, тем выгоднее он подходит для длительной контрацепции.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это повод для очной консультации.