ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№95977 Предменструальный синдром или беременность
Вика Жен., 30 лет. Украина Харьков
у меня задержка 2 дня, БТ в районе 37-36,8 держится, температура тела 37. Цикл 30-32 дня обычно. Сейчас колят яичники и тошнит. Была рвота утром и вечером. Тянет есть просто соль без ничего. Позавчера тест был отрицательный. Может ли это быть беременность или проблемы типа кисты или с почками??7 Постоянно жарко и тянет на свежий воздух.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможна беременность. надо узи и еще тест, кровь на хгч