ПОМОГИТЕ!

№960049 Помогите!
Полина Жен., 25 лет. МОсква
Добрыйы день! Родила три месяца назад с небольшими разрывами стенок влагалища и промежности. Наружный шов уже давно зажил, а внутренние никак не заживут. Нитки вышли, оставив небольшие свищи (со слов гинеколога на осмотре). Лечащий гинеколог сказала брызгать мирамистином внутрь и подождать пару недель. Но вот уже два месяца, как швы периодически кровят - как пронесу что-то тяжелое и после полового контакта (коих было всего 2). Что делать? Как ускорить заживление? Может какие-то тампоны с препаратами ставить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, без осмотра довольно сложно оценить вашу ситуацию. Наиболее частыми причинами таких жалоб являются грануляционные полипы влагалища. Но это может выяснить только врач на осмотре. Еще может быть патология шейки матки, особенно  после разрывов. Пройдите независимый гинекологический осмотр и выслушайте  мнение другого врача.