3 ДНЯ ЗАДЕРЖКИ

№960299 3 дня задержки
Юлия Жен., 28 лет. россия Новосибирск
Цикл 27 дней, на 17дц была на узи, была уже овуляция и в правом яичнике ЖТ (21*13мм), эндометрий 9мм. Сегодня 30 дц, сделала узи, ЖТ «Цветет» (размер 17,8*15,2мм) со слов УЗИста справа, эндометрий 16.5 мм, плодного яйца нет, но в матке есть какое то образование 3 мм(со слов врача если бы оно было 5 мм, то она с уверенностью по УЗИ поставила беременность 2 недели и 3 дня, но при таком размере не может поставить беременность, но и не исключает, так же возможно это просто пузырек воздуха) никаких патологий нет, свободной жидкости нет, матка на первом узи (17дц) размеры: 49,6*36,4*49, на втором УЗИ 30 дц 54*34*46.
Но на 30дц я сдала ХГЧ, ответ лаборатории менее 1,2.

Подскажите это может быть беременностью или в данном случае она исключена?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На 30-й день цикла плодное яйцо смотреть рано. Уровень ХГЧ 1,2 означает отсутствие беременности.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
В этом цикле беременность маловероятна.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
отсутствие беременности
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не похоже.