ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ПРИЧИНУ ВАГИНИТА

№961045 Помогите, пожалуйста, найти причину вагинита
Ольга Жен., 35 лет. Киев
Здравствуйте, более 10 лет меня беспокоит зуд на половой губе, также практически постоянно вагиниты, выделения прозрачные, но бывают обильные. Я ходила к нескольким гинекологам, но к сожалению, причину так и не смогли найти. Иногда
зуд и воспаление уходят на некоторое время, потом опять все возвращается.
Я думаю, это связано с иммунной системой, после поездки на море, например, месяц чувствую себя здоровой. Также временами побаливают яичники, особенно, когда промерзну.
Я сдавала каждый раз одни и те же анализы.
1. Микроскопия урогенитального мазка. последний анализ
Cervix
Эпителий цилиндрический - в значительном количестве
Лейкоцыты - покрывают поле зрения
Слизь- в значительном количестве
Микрофлора - смешанная в небольшом количестве, доминирует палочковая
Vagina
Эпителий плоский - в значительном количестве
Лейкоциты 15-25 в п/з
Микрофлора - смешанная в небольшом количестве, доминирует палочковая
Трихомонады, гонококи, дрожджевые грибы, ключевые клетки - не обнаружены
2. Бакпосев урогенитальных выделений
Микроорганизмы - не обнаружены
3.Также делала анализы
ПЦР Mycoplasma hominis
ПЦР Ureaplasma species
ПЦР Сhlamidia trachomatis
ПЦР Вирус герпеса
Папиллома вирус тип 16 и тип 18 - все ничего не обнаружено
Сдавала анализы на гоннорею, СПИД и прочее - тоже ничего не обнаруживали.
Узи делала несколько раз - все в норме.
Диагнозы ставили - вагинит. Пролечивали, но зуд как был, так и остался и выделения также.
Я аллергик, доктор говорил, может проявление аллергической реакции..

Я даже ходила на биорезонансную диагностику, показало Mycoplasma buccale -92%.
Но вроде эти микоплазмы живут только в дыхательных путях?

Лет 8 назад, у меня была уроеоплазма, пролечивали антибиотиками, я пока пила антибиотики, зуд и выделения полностью прекратились тогда, но после приема через 2 недели все вернулось, хотя анализы больше никогда не показывали уреаплазму.

Помогите пожалуйста, может у вас есть какие то идеи, чем может быть вызван зуд и воспаление. Возможно нужно сдать еще какие то анализы?
Заранее спасибо вам большое.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
"Идей", как вы говорите, куча!
1) как предохраняетесь
2) общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сахар, желательно анализ мочи по Нечипоренко (исключить урологические проблемы, потому что мочекислый диатез, соли в простонародье -- могут вызывать жжение и дискомфорт, как при молочнице
3) как функционирует кишечник, нет ли запоров или поносов.
4) что значит "аллергик"? Какие проявления аллергии, на что и т.д.
Для старта достаточно.