ЭНДОМЕТРИЙ
№961980 эндометрий
Юлия Жен., 30 лет. москва
26.02.2017 21:29
делала узи на 6 день цикла, эндометрий 7,7 -это норма или нет? надо ли делать биопсию эндометрия? миома небольшая расположена вровень с эндометрием, может ли это помешать зачатию?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не совсем понятно написано про миому, особенно вызывает недоумение  " вровень с эндометрием ". Я  не знакома с таким термином. Вам лучше уточнить это у своего лечащего врача. В таком случае и размер эндометрия может вызывать сомнение. Вам лучше показать весь протокол УЗИ своему гинекологу , так как без осмотра эти данные не совсем корректны.
Время создания: 28 Февраля 2017 15:26