БЫЛА ЛИ ОВУЛЯЦИЯ?

№962284 была ли овуляция?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Орёл
Здравствуйте! Планируем с мужем уже полгода, хотим сыночка. Есть 3 дочки. Мой цикл 28-29 стабильно, но овуляция всегда в разные дни судя по тестам на овуляцию. Последние 2 дочки были зачаты на 21 день цикла(подтверждено узи и тестами на овуляцию). Сегодня 21 день цикла и тесты на овуляцию стали положительные. Делала узи на 17 день цикла, 20 и на 21 ДЦ(сегодня).На 17 дц доминантный фолликул был 12 мм, а на 20 дц 21 мм стал(точнее врач говорит, что это желтое тело), сегодня со слов диагноста желтое тело 26 мм. Выделения, как яичный белок, какие бывают при овуляции.Не могу понять была ли овуляция? может это ещё фолликул? Почему тест на овуляцию положительный есть врач утвержает, что видит желтое тело? Прилагаю фото. Идут по порядку-17 дц, 20 и 21. Спасибо!
s019.radikal.ru/i613/1702/df/8b39f5d1d52f.jpg
s018.radikal.ru/i518/1702/2d/e979ba2ca4cd.jpg
i075.radikal.ru/1702/e7/47cff18e8551.jpg
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если есть желтое тело, значит овуляция произошла.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. по фото однозначно не скажешь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Овуляция была