СБОЙ ПРИЕМА ЛИНДИНЕТ 20

№963625 Сбой приема Линдинет 20
Мария Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Добрый день. В этом месяце когда должна была пить 8 таблетку, пила уже 10 (либо в какие -то дни выпила по две, либо просто их потеряла). Что делать в этой ситуации? Как продолжить прием? ведь таблетки закончатся на два дня раньше. Нужен перерыв в 7 дней? Дополнительная защита?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам следует поступить согласно инструкции,если не было других рекомендаций вашего врача. К препаратам данной группы следует относиться очень внимательно.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Принимайте дальше эту упаковку, сделайте 7- дневный перерыв и начинайте новую упаковку. Если это не первый цикл приема препарата, то дополнительная контрацепция не потребуется.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
См. инструкцию к препарату
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  следуйте инструкции.