ГЕНИТАЛЬНЫЙ ИНФАНТИЛИЗМ 2 СТЕПЕНИ

№96419 генитальный инфантилизм 2 степени
Аля Жен., 20 лет. Рф
здравствуйте! на Узи поставили признаки генитального инфантилизма 2 степени. размеры яичников в норме в д=12 см до 6-7 фолликулов, д матки = 31, врач ничего внятного не объяснила и сказала обращаться в центр планирования семьи. Объясните, пожалуйста что это за диагноз и смогу ли это вылечить и потом забеременеть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Аля.
Инфантилизм (буквально "детскость") ставят при наличии недоразвития генитальных органов.
Кстати, необходимо иметь дополнительные сведения. Говорить о наличии генитального инфантилизма только по данным однократного исследования УЗИ не следует. Гинекологи предлагают лечить гормонами, но у них масса побочных эффектов.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.