В НОРМЕ ЛИ ГОРМОНЫ?

№968607 В норме ли гормоны?
DinaraSun Жен., 26 лет. Ишимбай
Здравствуйте! Прошла обследование на гормоны (37-ой день цикла).
http://s011.radikal.ru/i315/1704/8d/3f64de94ed66.jpg
Некоторые значения не укладываются в референсные. Прокомментируйте, пожалуйста.
Что беспокоит: Цикл никогда не был регулярным, бывает до 45 дней. Недавно на КТ с болюсным усилением поставили гиперваскулярное образование поджелудочной железы по типу гормонально-неактивной эндокринной опухоли. На МРТ головного мозга все в норме.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень андрогенов надо исследовать на 2-5-й день цикла. Остальные результаты в норме.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  да.