БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОСЛЕ СЕКСА!

№969191 Боли внизу живота после секса!
Анастасия Жен., 27 лет. Украина Киев
Вчера вечером в процесе занятия сексом с мужем у меня резко заболел низ живота,колющая режущая боль которая отдавала влево, вправо и на задний проход!Так болело,что аж плакала!Еле уснула выпила таблетку имэт.Сегодня утром сходила по большом немного в туалет то болит не так, но всеравно болит и когда нажимаеш в области пупка эта часть болит!У меня вчера должны были быть месячные но их нету,в том месяце были 17 числа и у меня на середине цыкла опять было кровотечение тоже такое,как месячные и в этих промежутках у меня грудь очень наливалась и болела и сейчас болит,как на месячные.Я была у гинеколога она делала внутренее узи и сказала,что есть маленькая кисточка с левой стороны там где у меня нет трубы,у меня около 2 лет назад была внематочная беременность.А перед тем до кровотечения я тоже у нее была за неделю, то она говорила,что что_то не понятно с левой стороны такое, как у меня яйцеклетка не вышла!Еще около 2 месяцев назад ходила проверяла вторую трубу то слава богу проходима,но у меня очень тонкая эндометрия,мы очень с мужем хотим ребенка детей нету, у меня еще перед внематочной был выкидыш(Гинеколог сказала что надо прекратить эту мазню приписала мне уколы,и препарат свечи Эндометрин принимать 2 разы в день.Но я уколы не принимала ,а купила пластинку валерьянки попила и у меня на следуйщий день крови вообще почти не было!Свечи пока не принимаю потому,что лечу сейчас еще желудка,у меня гастрит и с поджелудочной проблемы,пью таблетки Нольпаза 20мл по 2 таб,2 разы в день за 40мин до еды,10 дней.Вис_нол по 1 таб.4 разы в день за 30мин до еды и на ночь 7_10 дней.Панкреатин по 1 таб 3 разы в день с приемом пищи,7 дней.Чай ромашки 3 разы в день по 1 стакану за 1 час до еды 10 дней.Альмагель_нео по 1 пак,через 1,5 часа после еды 1_2 разы в день, и пытаюсь соблюдать диету,боюсь еще и свечи принимать не знаю какой эфект будет если все подрят лечить.Я уже очень устала,я не знаю кому верить!Помогите розобрать,что это за боль,и этот препарат Эндометрин, как его правильно принимать, на каком цыкле?И правда ли,что он помогает наростить эндометрию?А и еще, я очень много здавала анализов на гармоны они у меня тоже не очень хорошие,некоторые правда!Пожалуйста помогите,а то я скоро с этими болячками сойду сума!!!Буду вам очень благодарна!!!Анастасия 27 лет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Анастасия. Сейчас вам лучше сосредоточиться на проблемах с  желудком. Давно доказано, что именно стрессы вызывают многие заболевания ЖКТ . А это по водит к ослаблению иммунитета и обострению других хронических заболеваний . Если же вас беспокоят специфические жалобы, попробуйте применить фитосборы. Сейчас много различных гинекологических составов. Доброго вам здоровья!