ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЯНЫМИ ПРОЖИЛКАМИ

№970826 Прозрачные выделения с кровяными прожилками
Лилия Жен., 27 лет. Москва
Цикл 30-31 день, на 15, 16 день обильные прозрачные липкие выделения, тянущиеся от туалетной бумаги при промакивании после туалета.На 17 день цикла сексуальное возбуждение, а позже тянущая боль внизу живота и прозрачные выделения с кровавыми прожилками, так же после туалета.У гинеколога почти каждый месяц, патологий не выявляли, мазок чистый.Что это может быть?Мне ехать в отпуск, а тут такое.Беременностей не было, с мужем предохраняемся презервативом.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вас не беспокоит боль , это может быть овуляция. Пройдите УЗИ. Такое состояние не препятствует отдыху).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это овуляторные выделения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Овуляция
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не страшно.