КАКИМИ СВЕЧАМИ ОТ МОЛОЧНИЦЫ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№971146 Какими свечами от молочницы можно пользоваться при грудном вскармливании
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Добрый день, скажи пожалуйста,какие свечи от молочницы можно использовать при грудном вскармливании,пимафуцин перестал помогать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не стоит заниматься самолечением . Найдите время для полноценного гинекологического осмотра . Сдайте посев на основной спектр и ПЦР. А уже по результатам анализов врач сможет назначить вам адекватное лечение , разумеется, с учетом безопасности для малыша, но возможно, вместе с половым партнером.