ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№971752 Отсутствие месячных
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Липецк
У меня последние месячные были 7 марта. Сделала тест- отрицательный.
Врач назначила сдать кровь на гормоны. Результаты:
ЛГ - 47,0
Прогестерон - 0,536
Пролактин - 5,10
Тестостерон - 20,1
ФСГ - 67,4
Эстрадиол - < 20,0
Врач мне сказала, что похоже на климакс.
Назначила мне пропить Дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней. И Триовит по 2 капсулы в день в течении месяца.
Врач сказала, что месячные придут максимум через 7 дней после окончания приема Дюфастона, но этого так и не произошло.
Общее состояние хорошее. (все хорошо, кроме того, что нет месячных)
На самом деле это наступление климакса? Я не рожала, абортов не делала.Мне 29 лет и планирую беременность.
Может есть другое лечение?
Возможно ли будет забеременеть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Сомнительно, что врач высказала именно это предположение. Но я готова ознакомиться с ее письменным заключением, после чего смогу дать вам окончательный ответ.