ЗДРАСТВУЙТЕ!

№973380 Здраствуйте!
Любовь Жен., 26 лет. Россия Омск
У меня произошел половой акт после чего порвался контрацептивов,я выпила,постенор сразу же через два часа,через 10 часов выпила вторую,но через некоторое время примерно десять часов,произошла такая же ситуация,опять порвался презерватив,скажите пожалуйста?еще действия препарата остается или надо было бежать за новой таблеткой,но я побоялась пить еще...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Добрый день,Любовь. Действие препарата еще сохраняется, переживать не стоит. Двукратный прием в одном менструальном цикле препарата "Постинор" не рекомендуется. Будьте Здоровы!