ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№974537 ответьте, пожалуйста
enot2008 Жен., 16 лет. Россия Вологда
19.05.2017 года у меня был первый полово контакт! Контакт был быстрым, не защищённым, порень не успед кончить! Кровь ьыла, боль сильная тоже! Но дискомфорта не было после акта!
Но вот по сей день 29.05.2017 года дискомфорт в животе, хочется часто есть, вроде только поела, а уже опять хочется, иногда кружится голова, в первые дни была небольшая тошнота, но не рвало! Веду электронный календарь по месячным, там сказано было, что шанс беременности в этот день низкий! Я очень переживаю, что я могу быть беременно, ткк как говорят, что в мужской смазке содержится какое-то количество сперматозоидов! Что со мной если такое?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и обратитесь к гинекологу для осмотра и подбора метода контрацепции. Симптомы, которые вы указываете похожи на симптомы предменструального синдрома.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если имел место незащищенный половой контакт, беременность возможна. Просто сдай кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. Так как ты вступила в половые отношения, тебе следует регулярно проходить гинекологический осмотр , как любой молодой женщине. Посоветуйся с врачом о надежной контрацепции, учитывая неопытность твоего полового партнера .