ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИЕМА КУРАНТИЛА

№974861 Целесообразность приема курантила
Tatjana Жен., 37 лет. Россия Владимир
Добрый день!
Прошу подсказать целесообразность назначения курантила и других лекарств.
37 лет, Татьяна. Анамнез: девочка первые роды, 2000 год.
Потом в период с (34-37 лет) - 2 замершие беременности (5,5 и 4 недели) и выкидыш (3 недели) на малых сроках. Диагноз невынашиваемость (2-й брак).
Исключены антифосфолипитный синдром, кариотипы в норме.

29.05.2017 - анализ хгч показал результат 3923 (инвитро) при Реф знач - 3 эмбр нед 1500-5000
31.05.2017 - 12890 4 эмбр нед при реф знач 4 эмбр нед 10000-30000.
До этого 2 месяца принимала вессел дуэ ф - 1 табл на ночь, ангиовит - 1 т утром постоянно, омега мама - 1 т утро - месяц.
Сейчас продожаю принимать ангиовит т омегу. Плюс с 28.05 утрожестан 200 вагинально 3 раза в день.

Сдала анализы 31.05:
Протромбин по Квику 95 % (при реф зн 78-142)
МНО 1,08 (реф значения не указаны. Прошу подсказать что означает мой результат).
АЧТВ - 34,0 сек (при реф зн 25,4-36,9)
Фибриноген 3,3 г/л (при реф зн 2,0-4,0)
После этих анализов
назначили курантил н 25 1 т х 3 р в день.
Вопрос: насколько целесообразно назначение курантила. Также прошу расшифровать анализы и прокомментировать мою ситуацию. Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Рекомендации врача вполне адекватны. вам действительно, показан прием антиагрегантов, чтобы улучшить транспортные свойства крови. Так как вы уже принимали антикоагулянт, вероятно, вас консультировал врач гемостазиолог. Поэтому вам следует прислушаться к назначениям врача, но повторите визит к гематологу. Удачи!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Врач верно говорит
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  прислушайтесь к мнению специалиста.