ЗАРАЗИТЬСЯ БАЛОНАСТИТОМ

№976 Заразиться балонаститом
марина Жен., 18 лет. россия москва
у моего молодого человека обнаружили балонастит,может ли это отразиться на мне и каким образом?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Речь видимо идет о баланопостите. Если он вызван неспецифической инфекцией (обычными кокками), то Вам ничего не угрожает. Если его причиной явилось венерическое заболевание (гонорея, например), то Вы могли заразиться. Рекомендую вместе пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем.

С уважением, Кикина Ю.А.
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
для начала прекратите половые контакты. полностью прекратите. появятся выделения - сдайте мазки.