ПОМОГИТЬ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№976311 Помогить задержка месячных
Запашная Ольга Андреевна Жен., 23 лет. Россия Курск
Здравствуйте у меня такой вопрос! У меня есть двое дитей , после первых родов у меня обнаружили ирозию шейки матки ! Я была на приеме у врачя мне они посоветовали ирозию не прижигать ,сказали что она подоется лечению ,и сказали пить тоблетки регулон . я их принимала 3 мес ,все было хорошо месячные приходили в срок.Потом через 5 мес я забеременила беременость проходила очень хорошо ! Через 1/5 я пришла снова в больницу на прием осоветоваться с врочем по поводу ирозии . Врачь сказал что все хорошо и посоветовал снова пить регулон . Я стала их принимать в первый день месячьных в одно и тоже время . Пила я их 5 дней на 6 день у меня после приема стала кружиться голова и тошнит ,и я их бросила пить . на 7 день у меня стало кровить и кровило 1 нед ! У меня цикл 30 ней 8 июня должны были придти мес а их нет задержка уже 1 нед ! Может ли быть беременность или это просто збой !!!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. После резкой отмены контрацептива возможно нарушение менструального цикла в виде прорывных кровотечений, нерегулярных менструациях. Если вы после отмены контрацептива жили половой жизнью без использования средств контрацепции, то возможна и беременность. Необходимо сделать тест на беременность, либо сдать анализ крови на ХГЧ. Анализ крови более достоверный и точный.