ЖАР В ТЕЛЕ

№977563 Жар в теле
Елена Жен., 28 лет. Россия Раменское
Здравствуйте.
У меня поликистоз яичников и была гиперплазия эндометрия. Гиперплазия ушла после того как я пролечилась Дюфастоном и стала принимать Линдинет 20. Линдинет я принимала несколько лет с ним у меня хорший цикл однако возникали частые депрессии. Когда депрессии стали совсем тяжёлые, я решила попробовать приостановить приём Линдинета и посмотреть как именится самочувствие. Согласовала с врачём, она мне прописала попить Цикловита.
Пишу вот почему. В середине недели (сейчас), в которой я должна была снова принимать Линдинет после 7-ми дневного перерыва, я начала чувствовать что у меня тело словно горит. Как будто к нему приложили что-то горячее или словно я обгорела на солнце. Тело при этом горячее, но температуры нет (меряла электронным градусником в ухе).
Может ли это быть связано с отменой приёма гормонов, стоит ли принимать меры и как долго это может продлиться?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к доктору, потому что без очного осмотра ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Это может быть как реакцией на приём комплексного витаминного препарата, так и на отмену приёма гормонального контрацептива, а так же симптомами патологии щитовидной железы. Не затягивайте с посещением доктора, причину нужно искать. Продолжительность такой реакции может быть разная.
Будьте здоровы!