МАРИЯ

№978094 Мария
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,после менструации появилось постоянное возбуждение в области клитора, сходила к гинекологу , она прописала на ночь Полижинакс 6 дней , а потом Лактожиналь 7 дней. После лечения стало легче, но вот на 4 день менструации появились такие же симптомы...Так же принимаю Эутирокс 25 мг, может ли принятие гормонов влиять на это возбуждение? и что можно сделать, что облегчить симптомы?Заранее Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Чтобы понять, что с Вами происходит, необходимо провести обследование: мазок на флору, посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём. Возможно в анализах наличие какой-нибудь инфекции, для устранения которой не достаточно проведенного лечения. Так же любая терапия назначается совместно с партнёром. Если у Вас есть заболевания щитовидной железы, и вы достаточно длительно принимаете препарат, то необходимо обратиться к эндокринологу для контроля уровня гормонов, возможно дозировку препарата необходимо сменить. Это решает доктор после очного осмотра и проведённых анализов.
Будьте здоровы.