БООЕЗНИ

№979817 Бооезни
Горбачева Анна Васильевна Жен., 19 лет. Россия Георгиевск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2017 07:54
Здравствуйте у меня на узи обнаружили восполенный правый яишник,а гинеколог сказала что это гормональный сбой и выписала противозачаточные таблетки. Правельно ли она сделала?таблетки называются Регулон,пить их нужно на пятый день месячных по одной таблетки в день курс лечения от 5-15 дней,три месяца.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Рейтинг. Мария Эдмоновна
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Приём гормонального контрацептива, который вам назначен, длится не от 5-15 дней, а в течение менструального цикла, т.е. 21 день, начиная с 5-го дня менструального цикла. Потом делается 5-ти дневный перерыв, в течение которого будет менструальноподобное кровотечение, и начинается новая пачка и так 3 месяца. К сожалению о правильности лечения судить сложно, нет заключения ульразвукового исследования органов малого таза и анализов.
Будьте здоровы.
Время создания: 13 Июля 2017 14:29
Оценок: 0
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Мы не комментируем назначения других врачей заочно. Вряд ли вам поможет консультация без гинекологического осмотра. Но если у вас возникли сомнения, просто обратитесь к заведующему женской консультацией или к другому гинекологу, чтобы выслушать независимое мнение.
Время создания: 13 Июля 2017 16:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (1)
(Гость) Наталия 13.07.2017 20:45
Мне тоже назначали гормональные контрацептивы на 6 месяцев,и ничего ,принимала,так как очень сильно хотела вылечить поликистоз яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz
-yaichnikov.html,забеременеть и родить ребенка
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.02.2017
12:54
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0