НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ, В ПРОБЛЕМЕ

№980389 Не могу разобраться, в проблеме
Диана Жен., 20 лет. Россия Томск
Здраствуйте! Мне нужен совет, по поводу противозачаточных.
Мне гинеколог прописал Линдинет 20, для лечение кисты левого яичника. Принимаю его первый раз, уже 11 дней, при этом у меня были 3 дня пропущеных, не подряд а в разные дни. И на последнем дне моей не выпевщей таблетки, у меня был половой акт, без предохранения. Есть шанс забеременить, так как у меня при этом Киста? Заранее большое Спасибо!!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне высока, особенно в первые дни приёма гормонального контрацептива, а вы ещё и пропускали приём таблеток. Киста никак не влияет на способность женщины к зачатию.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, беременность возможна. Но при таком режиме приема КОК вам лучше отказаться от дальнейшего приема подобных препаратов.