ЭКСТРЕННАЯ ОТМЕНА РЕГУЛОН ПОСЛЕ АБОРТА. ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.

№982075 Экстренная отмена регулон после аборта. Обильные месячные.
Елена Жен., 33 лет. Россия Ульяновск
Добрый день. Мне 33 года, 7 числа было проведено прерывание беременности методом лапотомии(операция) на сроке 7-8 недель. Выделения продолжались неделю. 14 числа был половой акт прерванный и семяизвержение было при входе во влагалище. После акта был принят душ. 15 числа начала принимать регулон. (На 8 день цикла). После 10 таблеток пришлось экстренно отменить регулон( начались скачки давления, тошнота). На 4 день после отмены начались выделения коричневые. К вечеру выделения усилились и стали кровяные. На второй день выделения стали очень обильные, в ночь еще больше. Я перепугалась и выпила регулон в ночь с 31 на 1 число 2 таблетки в раз. Днем 1 числа выделения чуть менее обильные. Скажите пожалуйста, что мне делать? Продолжать допивать таблетки? Осталось 6 таблеток. Тошнота и скачки давления присутствуют. Тест на беременность 1 числа почему то положительный. Новая беременность (после акта на 7 день после аборта) или гормональный сбой?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, я вас не совсем поняла. Аборты не выполняются лапаротомическим путем. Эта операция возможна только при внематочной беременности. Поэтому вам лучше прислать копию выписки из истории болезни. Тогда я смогу дать вам подробный ответ.