КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№982592 Кровянистые выделения
Natali Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Принимаю Лендинет 20, месяцев 5. Сегодня 11 день цикла, заметила кровянистые выделения (кровь на плакать, пятно) . Месяц назад была на УЗИ , сказали все отлично. Что это? И это нармально?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возможно причина в контактных кровотечениях с шейки матки. Обратитесь к гинекологу для осмотра шейки матки, сдайте мазок на цитологию, с последующей кольпоскопией.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Есть две основные причины межменструальных кровотечений  на фоне приема КОК . Вам следует обратиться к гинекологу для очного осмотра, пройти УЗИ, чтобы исключить патологию полости матки , а также сдать кровь на ИППП, особенно, если была смена полового партнера.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройти УЗИ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.