ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№986134 тянущие боли в паховой области
сергей Жен., 36 лет. россия сыктывкар
здравствуйте. сегодня была на приеме у гинеколога и после осмотра врач сказал , что у меня увеличена матка и шейка матки синюшная. поводом для обращения стали боли справа в районе паха. боли тянущие. отдает в правую ногу. при ходьбе бывает острая боль там же внизу живота. при пальпации больно в области матки.
месячные во время. не беременна 100%.
помимо них различных выделений нет.
ощущаемая боль появилась неделю назад после менструации сразу и замечу месячные были 2 дня всего.
до этого операций не было. родила 3 детей. последнему 17 месяцев. рожала сама. температуры нет.
ранее годы назад всегда испытывала не большой дискомфорт справа ( тянущие боли ). а сейчас добавились колющие боли , отдает в ногу и я не бремена а все увеличено и синее.
простите перерыла весь интернет.. опухоль ?????!!
подскажите куда дальше двигаться.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно имеет смысл начать с проведения исследований на все группы инфекций ( метод ПЦР), УЗИ органов малого таза, клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить наличие и суть воспалительного процесса и дать вам рекомендации по автогенетической терапии
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Сдайте кровь на бХГЧ, учитывая особенности гинекологического осмотра. Это позволит исключить беременность, в том числе, внематочную . Если боль усилится, вызывайте бригаду Скорой Помощи.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется пройти обследование.