ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№987827 Эрозия шейки матки
Алена Жен., 25 лет. Россия Tomskaya oblast,gorod Tomsk
Здравствуйте, 15 сентября у меня была операция, иссечение эрозии, отправка на биопсию и прижигали, прошла почти неделя, в больнице мне обрабатывает и выписали, после выписки прописали тампоны с марганцовкой плюс левое кольца 4 дня, следом свечи депантол на 6 дней, но у меня пошли месячные, раньше на 2 дня и я не успела вставить ничего, как быть вставлять после месячных и не будет ли поздно,? Заживёт ли эрозия?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
После менструации курс свечей Депантол. Этого будет достаточно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вы опоздали на день, это не поздно. Но в остальных случаях введение кольца лучше перенести на следующий месяц.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  согласен.