ПОДСКАЖИТЕ!

№987931 Подскажите!
Аля Жен., 38 лет. Россия Сочи
Здраствуйте уважаемые доктора, в течении 6 лет не удаётся забереметь. В 2014 году была замершая на сроке 7 недель. Гармони в норме, инфекций нет, овуляция есть. Исследование мазков методом микроскопии в норме , гистологическое исследование ; в пределах материала морфологическая картина соответсвует гипопластическому полиферативному эндометрию с торможением полиферативной фазы, свидетельствует о недостаточности фолликулярной фазы цикла. Признаки хр слабовыраденного реактивного эндометрита с очаговой фибротизацией стромы. УЗИ на восьмой день цикла в норме, эндометрий 6,3. Врачем назначено лечение; актовегин вв 5 дней, магнитолечение 15 дней, орошение диоксидином 10 дней, витамины В6 В1 вм, свечи галавит 10 дней, и норколут 2 рвд с 5-25 дц 3-6 месяцев. По УЗИ молочных желёз фиброзно кистозная мастопатия и киста в правой груди 5 мм. Есть ли необходимость в моем случае гармонотерапии? Как от приёма гармона поведёт себя киста в груди? И какие шансы у меня забереметь и выносить ребёнка? Очень прошу вас откликнуться. Р:S спермограмма мужа хорошая. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимость в применении гормонов есть. Учитывая недостаточность фолликулярной фазы и гипоплазию эндометрия целесообразным является назначение циклической гормональной терапии. Киста молочной железы такого размера не противопоказание для проведение лечения.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Надеюсь, вы прошли весь комплекс обследования , включая обследование у гематолога, медико генетическое консультирование , АФС и гормональный профиль . Так как у вас есть матка, маточные трубы и яичники, конечно, у вас есть все шансы родить здорового малыша ). Удачи!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Вам требуется полное дообследование.