ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЗАЧАТИЯ.

№989193 Задержка месячных через месяц после предполагаемого зачатия.
Алексей Муж., 28 лет. Москва
После однократного, защищенного секса в фазу овуляции (презерватив после проверял) у подруги возникла задержка спустя месяц после акта. Первые месячные прошли вовремя спустя 12 дней после акта. Возможна ли беременность?
Какие тесты и в какой последовательности нужно делать сейчас. Мне нужно подтверждение в виде справки, ибо мало ли. Можно ли обратиться к врачу, чтобы он обследовал и написал заключение.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно выполните исследование уровня хгч , это достаточно достоверное исследование. Этого вполне достаточно для выдачи вам документа. В норме, у не беременных, уровень не превышает 5.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. достаточно ХГЧ и УЗИ.