ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ
№990235 Выделения после родов
Анна Муж., 30 лет. Россия Дмитров
14.10.2017 17:52
Здравствуйте! 24 сентября были роды, после узи в удовлетворительном состоянии выписана домой.
По истечение трёх недель заметила желтые густые выделения с прожилками алой крови(на фото). К гинекологу запись только через 3 недели. Подскажите, такие выделения счиаются нормой.
http://i062.radikal.ru/1710/ff/655273186a58.jpg

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Слизистые желтоватые выделения с небольшой примесью крови спустя 3 недели после родов -это норма.
Время создания: 15 Октября 2017 16:02
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Такие выделения вполне допустимы для послеродового периода. Если нет жалоб и повышения температуры, можете спокойно дождаться назначенного приема .
Время создания: 19 Октября 2017 19:02
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  если нет признаков воспаления, то не страшно.
Время создания: 26 Октября 2017 14:21