СЛУЧАЙНО ВЫПИЛА 2 ТАБЛЕТКИ ЛИНДИНЕТ 20

№990299 Случайно выпила 2 таблетки Линдинет 20
Елена Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня был полифолликулез яичников. Вот уже около 1,5 лет по назначению врача пью линдинет 20 (до этого был регулон, но от него болела голова). Вчера вечером из-за невнимательности с перерывом в 30 минут выпила 2 таблетки (11 и 12). Раньше такого не случалось. Скажите, пожалуйста, как принимать таблетки дальше? Каждый день в 22:00 (во столько обычно пью) и таким образом пропить 20 дней, затем перерыв 7 дней и дальше как обычно (таким образом начало менструации и день начала приема Линдинет после перерыва сдвинутся на один день назад)? Возможно ли нагнать таблетку, т.е. принимать не через 24 часа, а через 27 часов (тогда не будет сдвига на день) или не стоит экспериментировать с организмом? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Принимайте по одной таблетке в обычное время до конца упаковки.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не изменяйте  режим приема таблеток. Это не страшно. Но ваши жалобы на головную боль требуют детального обследования. Обратитесь к неврологу и гематологу, возможно, выяснятся серьезные отклонения.