ПРОШУ ОЦЕНИТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№990796 Прошу оценить заключение УЗИ
Регина Жен., 30 лет. Россия Юмагузино
19.10.2017 13:31
Здравствуйте! Свекровь (ей 60 лет) прошла обследование УЗИ - малый таз и почки. Заключение прикрепляю ссылками на скриншоты https://prnt.sc/gzb20h и https://prnt.sc/gzb2fh . Какое лечение вы посоветуете? Можно ли обойтись лишь медикаментозным, или необходимо радикальное лечение (операция)? Также прикрепляю результаты анализов https://prnt.sc/gzb2xc . Спасибо заранее.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Пожалуйста, пришлите фото или перепишите заключение УЗИ .
Время создания: 25 Октября 2017 18:51
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  можно начать с медикаментозного лечения.
Время создания: 01 Ноября 2017 22:00