НАРУШЕНИЕ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА И НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ТРОМБОФИЛИИ А ТАКЖЕ АФС

№992167 Нарушение фолатного цикла и наследственные тромбофилии а также АФС
Вера Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Добрый день!
Доктор после преждевременной отслойки нормально расположенной плаценты назначила проверить следующее:
Нарушение фолатного цикла и наследственные тромбофилии...а также АФС.
В разных лабораториях разный комплекс обследования.
Нашла анализ-«Кардиогенетика комплексная»
Но везде разный список составляющих.
Все очень запутано.
Что нужно сдать конкретно чтобы ничего не забыть и в то же время ничего лишнего?
И имеет ли смысл сдачи некоторых полисорфизмов фолатов, если Гомоцистеин =6.то есть в норме!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день .  Советую вам сначала обратиться к гематологу, чтобы получить подробные рекомендации по объёму обследования.