ЧТО ПИТЬ ДО 12 НЕДЕЛЬ

№994387 что пить до 12 недель
Ирина Жен., 29 лет. Россия Норильск
здравствуйте, подскажите пожалуйста тесты положительные, к врачу на учет никак не попадаю, только после перелета На север стану на учёт, улетает на 6-7неделе,и хотела спросить чтоб был безопасный перелет что надо пить, и стоит ли пить утрожестан (с первой беременностью я его пила, так как была маленькая угроза) и сколько, и щас пью фолиевую кислоту егр тоже как надо пить правильно, и магнии и папеверин как все пить до 12 недель, в каких дозах посоветуете? до учета время идёт, поэтому думала пропить фолиевую и утрожестан, а магнии и папеверин по показанием, спасибо за совет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый 2. Если у вас нет никаких активных жалоб , лечение вам не показано. На таких ранних сроках никакого разрешения не требуется, так как беременность еще не заметна. Но вам лучше предварительно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ . Желаю удачи !