БЕЛЛАДОННА 200

№1014411 Белладонна 200
Алина Муж., 26 лет. Россия Казань
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста 🙏 В Последнее время ребёнок(мальчик 4 года) начал болеть с высокой температурой (39), которая плохо сбивается. Во время температуры его знобит, руки ноги холодные, бредит, очень раздражительный. Так же есть аденоиды, лимфоузлы и в последнее время появился евстахиит (тубоотит) двухсторонний. Гомеопат посоветовал беллладону 200. по 3 шарика растворять в 100 мл воды и рт этого давать 1 чайную ложку на тощак и давать 5 дней. Почитала в интернете пишут что очень сильное лекарство. Могут быть побочки? Не большая ли это доза? Заранее очень благодарна за ваш ответ .
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
можно одноразово дать с200 шарик и понаблюдать реакцию. Если гомеопат видел ребенка вживую, то логичнее вам задать все вопросы ему. Для разовой дозы назначение нормальное, но нужно отследить ее результат, т.к. повтор препарата может не понадобиться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это нужно решать очно.