КАК ГОМЕОПАТИЕЙ ПОЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ?

№1171 Как гомеопатией почистить печень?
наталья Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте!!!у меня вопрос, а можно ли с помощью гомеопатич.средств почистить, полечить печень? заранее спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья! Конечно можно. То вещество, которое соответствует особенностям личности и организма будет и лечить и чистить печень.
Прямая специальность
Миронова Наталья Юрьевна. Врач-гомеопат, ведущий специалист Центра Здоровья "Альтернатива" г.Челябинск
Врач-гомеопат, ведущий специалист Центра Здоровья "Альтернатива" г.Челябинск
Доброго времени суток, Наталья. "Очистка" -понятие собирательное...Для радикального результата необходиа дополнительная информация. Но для улучшения функции печени Вы можете применить -Берберис 6--по 5 драже под язык на ночь в течение 1,5 месяцев.С уважением, Наталья Юрьевна.
Прямая специальность
Потемкина Оксана Константиновна. аллерголог, пульмонолог, гомеопат
аллерголог, пульмонолог, гомеопат
Уважаемая Наталья!Спасибо за хороший вопрос.Именно гомеопатические средства помогают дренировать желчевыводящие пути и печень.Существуют комплексные препараты,монопрепарат(Хепель,Гепатогалс,Нукс-вомика,Берберис)
. В дополнение хорошо применять сорбенты(эубикор ,энтеросгель)
Для лучшего эффекта необходимо Вашу индивидуальную схему обсудить с гомеопатом