ЗАТЯНУВШАЯСЯ ЖЕЛТУШКА НОВОРОЖДЕННЫХ

№134102 Затянувшаяся желтушка новорожденных
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Малышке 1 месяц проблема - желтушка не прошла,назначили хофитол по 5 капель 3 раза в день, глюкозу по 1 чайн.ложке в день и вигантол по 2 кали 1 раз в день, прошло 4 дня сдали биохимию крови АЛТ 34, АСТ 75, щелочная фосфатаза 487, билирубин общий 143,9; билирубин прямой 10,4; билирубин непрямой 133,5 и общий белок 52,6. Гуляем по 1,5 -2,5 часа в день.Ребенок на грудном вскармливание, кормлю по требованию. Посоветуйте пожалуйста что нам делать? Заранее спасибо за Ваш ответ
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Часто врачи-педиатры назначают в таких случаях хепель. Для назначения гомеопатии надо зайти сюда http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Прямая специальность
Миронова Наталья Юрьевна. Врач-гомеопат, ведущий специалист Центра Здоровья "Альтернатива" г.Челябинск
Врач-гомеопат, ведущий специалист Центра Здоровья "Альтернатива" г.Челябинск
Рекомендую Берберис-6 ,развести 1 крупинку на 1 столовую ложку воды и поить по 1 кофейной ложке 3 раза в день между едой.С уважением, Наталья Юрьевна,altermir@mail.ru