ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№136212 Опухоль в груди
Анна Жен., 19 лет. Кишинев
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!!!
Моей бабушке 73 года. У нее недавно обнаружили опухоль в груди величиной в 2 см. 2 раза делали анализ биопсии, но конкретных результатов не дали. Вроде бы это фиброматоз (насколько мы поняли). Операцию боятся делать, поскольку бабушка болеет тромбофлебитом. Подскажите, пожалуйста, какие есть альтернативные методы лечения и стоит ли вообще трогать эту опухоль, если она ее не беспокоит? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Попробуйте лечение гомеопатией. Сайт бесплатных консультаций www.homeo.su