ДИСФУНКЦИЯ И АНОВУЛЯЦИЯ

№139192 дисфункция и ановуляция
ольга Жен., 27 лет. минск
Помогите!Мне 27лет,цикл всю жизнь нерегулярный,в 2004 родила сына,в 2008 была замершая беременность,после чистки месячные один раз в 60-70дней,на 21-22день цикла прогестерон-5,начала пить Линдинет30-11дней кровила,пока не увеличила дозу,сейчас не хочу гормонов т.к мучаюсь и страдаю принимая их.Очень хочу забеременить и выносить,но как улучшитьцикл?Дайте конкретные рекомендации,заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть 9 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь