ИЗМЕНИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№141612 изменилось поведение ребенка
Ангелина Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 2,9 года. ЛОР-врач прописала гомеопатическое лечение по поводу хронического тонзиллита и увеличенных шейных лимфоузлов (ребенок в 2 года переболела мононуклеозом, в 2,5 года – лакулярной ангиной): бариум карбоникум, туя, фитоляка, гидрастис, меркуриус солюбис, самбукус нигра. 2 курса по месяцу с перерывом в 2 недели. Сейчас идет 3-я неделя первого курса, поведение ребенка характерно изменилось – много капризничает, плачет без повода. Может это быть связано с приемом вышеперечисленных препаратов или нужно искать причину в другом? Показать ребенка гомеопату затруднительно, т.к. она находится на даче далеко от Москвы.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы попали в затруднительное положение, поскольку вам назначили кучу препаратов и неясно, что и от чего происходит. В классической гомеопатии так не лечат. Как? - Жмите
здесь и узнаете