ПРОСТУДА

№144342 простуда
ирина Жен., 34 лет. россия сергиев-посад
Здравствуйте,у меня беременность8нед.,но простыла темп.нет,но кашель и горло болит.я и до беременности часто простывала,в аптеке дали Оциллококцинум(иммунитет)Стодаль(от кашля)как Вы считаете помогут препараты вылечиться,и не вредны ли они для ребёнка?очень переживаю.Ответьте пожалуйста!Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гомеопатические препараты не вредны, но их надо подбирать с врачом индивидуально.