НЕВРОЗ У РЕБЕНКА

№161424 невроз у ребенка
Виктория Жен., 34 лет. Москва
Здравстуйте, сыну почти 7 лет.Скоро в школу.Уже 2 года может оставаться ненадолго один дома. Но недавно остался один у бабушки, не захотел с ней идти. Через час она пришла, а он весь в слезах.С тех пор боится оставаться, все время с утра вскакивает, проверяет кто ушел, кто пришел.На даче в доме боится остаться один, когда все вышли на улицу. Не грыз ногти уже 2 месяца, опять начал.Скорей всего этот психоз еще и перед школой, можно ли как-то его успокоить?Есть ли какой-нибудь препарат от беспокойства? Любые разговоры бесполезны, он соглашается, но все равно боится
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть конечно и препарат травный - Ментал Комфорт и аппарат Камертон-
см.сайт www.lido-zel.ru А еще лучше записаться и приехать на обследование.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.