КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?

№192653 Как это вылечить?
Ирина Жен., 19 лет. Россия Медвежьегорск
Со школьных лет и меня появились подкожные прыщички, небольших размеров, а именно в области глаз и над губами и на подбородке. Сами они не очень заметны, н6о если присмотреться, то очень видно. Все друзья меня всегда спрашивают отчего они у меня. К сожалению ответа на этот вопрос я сама дать не могу. Это меня очень беспокоит. Появился определенный комплекс. Я сходила к дерматологу, но он сказал, что это не болезнь, а надо больше пользоваться косметическими средствами. Хотя у меня всегда полным полно их. Вплоть от дешевых до дорогих. Никакого эффекта от них нет. Возможно Вы поможете мне с этой проблемой. Отчего они появились? Как от них избавиться? Заранее благодарна. С уважением, Ирина.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.