ЗАПАХ В НОСУ

№2201 запах в носу
Ирина Жен., 45 лет. Латвия Рига
После перенесенного два месяца назад гриппа (ОРВ?) с небольшим насморком остались неприятные ощущения в ноздре(левой). Периодически чувствую очень неприятный запах в носу.По утрам ноздрю закладывает.Но насморка нет.Обоняние не нарушено. Чем можно помочь?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте с недельку попринимать гомеопатический препарат Kalium iodatum (синоним: Kali hydroiodicum) в невысокой потенции. Подробнее о режимах приема, потенциях и общих правилах обращения с гомеоптаическими препаратами смотрите здесь: http://www.filix.ru/lib/use_hp_rules.htm .
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Можно помочь гомеопатией, но нужно уточнить, какой именно запах чувствуется в носу. С какой стороны заложена ноздря?